Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленьким карманным калькулятором К-402 можно пользоваться дома, в офисе, школе, магазине и других местах. Калькулятор выполняет все простые операции включая извлечение квадратного корня и проценты. Информация отображается на 8-ми разрядном жидкокристаллическом дисплее. Имеется функция памяти ( кнопки: M+ M- MRC ) для сохранения данных во время других вычислений. Предусмотрено автоматическое отключение калькулятора через определенное время в состоянии бездействия, для экономии питания. Работает от пальчиковой батарейки( элемент А А), в комплект не входит.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 64 мм |
| Длина | 112 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kenko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Простой калькулятор |
| Цвет | Черный |
| Вид | Карманный |
| Разрядность | 8 |
- Цена: 100 ₴



