Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт мужской автомат три слона. Красивый, удобный и качественный мужской зонт. В этот раз дизайнеры фирмы Три Слона постарались на славу и создали действительно красивый, удобный и качественный мужской зонт. Модель оснащена полностью автоматической системой открывания-закрывания (купол зонта открывается и закрывается в автоматическом режиме путём нажатия всего одной кнопки, а вот складывать зонт нужно вручную ). Ткань купола зонта из 100% полиэстера, что обеспечивает быстрое высыхание. Высокая плотность ткани купола и передовое качество применяемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность. Ручка прямая выполнена под лакированное дерево. Смотрится такой зонт с одной стороны просто - классический черный с прямой ручкой, а с другой стороны - дорого и экстравагантно, изюминка - ручка под дерево, она удобная и приятная на ощупь. Модель идет с прочным каркасом из 9 спиц и системой антиветер, предотвращающей повреждение зонта под воздействием порывов ветра. Незаменимая система антиветер не даст сломаться Вашему зонту, даже если его вывернуть наизнанку. Специальные элементы в спицах (сталь + карбон ) предотвращают поломку каркаса. При порывах ветра такие спицы будут только гнуться, но не ломаться. Длина зонта в сложенном виде - 39 см, диаметр купола - 117 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал спиц | Карбон |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 117 см |
| Длина в сложенном виде | 39 см |
| Длина спицы | 58 см |
- Цена: 800 ₴









