
влевовправо
Зонт мужской автомат три слона компактный 9 спиц TSL-91
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 007517(TSL-91)ю
713 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт мужской автомат три слона компактный 9 спиц TSL-91. Красивый, удобный и качественный мужской зонт. Модель оснащена автоматической системой открывания-закрывания (купол зонта открывается и закрывается в автоматическом режиме путём нажатия всего одной кнопки, а вот складывать зонт нужно вручную ).Ткань купола зонта из 100% полиэстера, что обеспечивает быстрое высыхание. Высокая плотность ткани купола и передовое качество применяемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность. Ручка прямая. Модель идет с прочным каркасом из 9 спиц и системой антиветер, предотвращающей повреждение зонта под воздействием порывов ветра. Незаменимая система антиветер не даст сломаться Вашему зонту, даже если его вывернуть наизнанку. Специальные элементы в спицах ( сталь + карбон ) предотвращают поломку каркаса. При порывах ветра такие спицы будут только гнуться, но не ломаться. Длина зонта в сложенном виде - 31 см, диаметр купола - 102 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал спиц | Карбон |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Длина спицы | 54 см |
- Цена: 713 ₴







