
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настенные (250 х 250 ) квадратной формыс золотистым циферблатом, корпус пластиковый, выполнен под темно-красное дерево. Механизм с плывущей стрелкой ( не тикают). Работают на пальчиковой батарейке (элемент А А ). Модель с черными четкими цифрами на переливающемся циферблате.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Форма | Квадратная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал циферблата | Металл |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 396 ₴





