Описание
Характеристики
Информация для заказа
Будильник настольный с мелодиями и звонком. Фигурной формы из пластика. Циферблат большой с крупными цифрами. Есть подсветка / для просмотра времени ночью /, кнопка находится cверху. Продолжительность работы сигнала будильника до 30 минут, отключается сзади. В этой модели вместо обычного пищащего звука играет несколько чередующихся мелодий, или при помощи тумблера, находящегося сзади, можно переключить на звонок, как в механическом будильнике. Так же в часах имеется функция повтора звонка через 5 мин. Для этого во время работы будильника, необходимо нажать на клавишу подсветки, звонок отключится, но через 5 мин опять сработает. Эту процедуру можно повторять многократно. Работает на двух пальчиковых батарейках /элемент питания А А /, они расположены под крышкой снизу будильника. В комплект не входит.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Основные | |
| Производитель | Xinda |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Форма | Фигурная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | разные |
- Цена: 234 ₴





