
влевовправо
Часы сетевые VST-716 зеленые
- Готово к отправке
- Код: VST-716-2
413 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные часы VST-716 представляют собой будильник от 220 в со светодиодной индикацией времени, который подходит как для домашнего пользования, так и для офиса. Корпус выполнен из высокопрочного пластика, обладающего хорошей степенью износоустойчивости. Часы имеют достаточно громкий сигнал будильника. Отключается он при нажатии на большую центральную клавишу на верхней панели. Там же расположены все кнопки управления. Светящийся колокольчик на табло, сигнализирующий о включенном или выключенном будильнике, отключается тумблером с тыльной стороны часов. Прибор работает от 220 в, но при отключении электричества память сохраняется, благодаря встроенному дополнительному источнику питания ( элемент А А А -две штуки ), при этом табло светится не будет. Длина сетевого провода ― 1,5 м. Высота цифр на экране ― 25 мм. Инструкция на русском языке прилагается.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Форма | Овальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 413 ₴






