Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные часы VST-717 представляют собой будильник от 220 в со светодиодной индикацией времени , который подходит как для домашнего пользования , так и для офиса . Корпус выполнен из высокопрочного пластика, обладающего хорошей степенью износоустойчивости .Часы имеют достаточно громкий сигнал будильника . Отключается он при нажатии на большую центральную клавишу на верхней панели . Там же расположены все кнопки управления . Светящийся колокольчик на табло , сигнализирующий о включенном или выключенном будильнике , отключается тумблером с тыльной стороны часов . Прибор работает от 220 в , но при отключении электричества память сохраняется , благодаря встроенному дополнительному источнику питания ( элемент А А А -две штуки ), при этом табло светится не будет . Длина сетевого провода ― 1,5 м .Высота цифр на экране ― 30 мм . Инструкция на русском языке прилагается .

| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Основные | |
| Производитель | VST |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Красный |
| Форма | Овальная |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
- Цена: 450 ₴





