
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настенные чайник ( 260 х 310 мм ) красный. Часы настенные кухонные в форме чайника в красном цвете, корпус пластиковый. Механизм с плывущей стрелкой ( не тикают ). Работают на пальчиковой батарейке (элемент А А )в комплект не входит. Продаются в картонной упаковке. Размер: 260 х 310 с диаметром циферблата 160 мм, толщина 40 мм.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Форма | Фигурная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр циферблата | 130 |
- Цена: 313 ₴

