
влевовправо
Часы настольные электронные на батарейках 2165 с подсветкой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2165-ч
285 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настольные электронные на батарейках 2165 с подсветкой. Часы 2165 ― это настольные часы с будильником и подсветкой, изготовленные из прочного пластика. Имеют жидкокристаллический дисплей с большими четкими цифрами. Подсветка включается при нажатии на кнопку сверху. На экране отображается год, число, месяц. Устройство работает в двух режимах отсчета времени ― 12 и 24 часа. Кнопки управления находятся с тыльной стороны часов. Там же имеется переключатель " sensor ", который включает ночную постоянную подсветку в экономном режиме. Часы работают на двух батарейках( элемент ААА) микропальчик. В комлектацию не входят. Более детальная информация при покупке или звонке.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Голосовое оповещение | Нет |
- Цена: 285 ₴







