Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежные часы от сети с сохранением памяти и 8 будильников. Настольные часы GAIXING-818 представляют собой будильник от 220 в со светодиодной индикацией времени, который подходит как для домашнего пользования, так и для офиса. Корпус выполнен из высокопрочного пластика, обладающего хорошей степенью износоустойчивости. Часы имеют достаточно громкий сигнал будильника. Отключается он при нажатии на клавишу на верхней панели. Там же расположены все кнопки управления. Есть функция музыкального оповещения каждого часа, этот режим отключается с 21 часа до 7 утра. На экране отображается и температура, так как часы оснащены встроенным температурным датчиком с диапазоном рабочих температур от минус -9 до +50 градусов, с шагом измерения температуры в 1 градус. Устройство работает в двух режимах отсчета времени ― 12 и 24 часа. Можно установить одновременно восемь будильников на разное время. Прибор работает от 220 в, но при отключении электричества память сохраняется, благодаря встроенному дополнительному источнику питания ( элемент CR-2032 ), при этом табло светится не будет. С 21 до 7 утра яркость экрана автоматически уменьшается. Длина сетевого провода ― 1,5 м. Высота цифр на экране ― 30 мм. Инструкция на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caixing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 589 ₴







