Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы с радио FM VST 792. Часы VST-792 представляют собой радиоприемник - часы - будильник с жидкокристаллическим экраном со светодиодной подсветкой. Прибор имеет красивый стильный дизайн, который подходит как для домашнего пользования, так и для офиса, а так же для выезда на природу, так как часы комплектуются литий-ионным аккумулятором, питающим устройство в автономном режиме до четырех часов. Корпус выполнен из высокопрочного пластика, обладающего хорошей степенью износоустойчивости. Часы имеют достаточно громкий сигнал будильника, который может быть как обычным сигналом, так и включение радио, с заранее выбранной радиоволной и уровнем громкости. Отключается он при нажатии на клавишу на верхней панели. Там же расположены все кнопки управления. Приятным дополнением к этой модели ― является дистанционное управление. Дополнительные функции часов: высокочувствительный радиоприемник FM ― волн, с автоматическим поиском радиостанций. Большой жидкокристаллический дисплей с голубой светодиодной подсветкой. Высота цифр на экране ― 20 мм. Точные часы с двумя форматами времени -12 и 24 часа. Возможность подключения внешних устройств через USB, Audio или SD HC разъемы. Два динамика по 2 Вт с высокой частотой звучания. Встроенный термодатчик - измеряет температуру и показывает ее на экране. Инфракрасное дистанционное управление (пульт ДУ в комплекте). Аккумулятор и зарядное устройство, а так же инструкция на русском языке прилагаются. В наличии в черном цвете.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Основные | |
| Производитель | VST |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Форма | Фигурная |
| Радио | Да |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Функция календаря | Да |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Звук | Стерео |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | радио, звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 1 100 ₴










