Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы будильник овальной формы. Корпус выполнен из цветного пластика. Циферблат белый. Есть подсветка / для просмотра времени ночью /, кнопка находится с тыльной стороны. Продолжительность работы сигнала будильника до 30 минут. Для более удобного отключения звонка, тумблер сделан на верхней панели. Механизм кварцевый, на одной пальчиковой батарейке /элемент питания А А /. В комплект не входит. 

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Овальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 73 мм |
- Цена: 157 ₴






