
влевовправо
Будильник с кнопкой отключения сигнала сверху
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 136-ч
70 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Будильник с кнопкой отключения сигнала сверху. Часы с будильником прямоугольной формы. Корпус выполнен из цветного пластика. Циферблат белый с черными стрелками и цифрами. Есть подсветка / для просмотра времени ночью /, кнопка находится с лицевой стороны. Продолжительность работы сигнала будильника до 30 минут. Для более удобного отключения звонка, тумблер сделан на верхней панели. Механизм кварцевый, на одной пальчиковой батарейке /элемент питания А А /.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Высота | 65 мм |
- Цена: 70 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




