Описание
Характеристики
Информация для заказа
Будильник квадратной формы. Корпус выполнен из цветного пластика. Циферблат белый с черными цифрами и стрелками, есть подсветка, кнопка расположена сверху. Кварцевый, на пальчиковой батарейке ( элемент А А ). Продолжительность работы сигнала будильника до 30 минут, звук отключается с обратной стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 87 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 87 мм |
- Цена: 172 ₴





