Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор настольный CT-8122 с двумя дисплеями можно использовать как для дома и офиса, так и для торговли. Он имеет два 12 разрядных жидкокристаллических дисплея с фиксированным углом наклона и большими четкими цифрами. Калькулятор выполняет все простые операции включая извлечение квадратного корня и проценты. Имеет на клавиатуре кнопку два нуля "00" и стрелку - для сброса последней неверно набранной цифры, а так же клавиши для просмотра всех выполненных операций как в ручном режиме, так и в автоматическом. Имеется функция памяти ( кнопки : M+, M-,MRC ), а так же вторая память GT для сохранения данных во время других вычислений. Предусмотрено автоматическое отключение калькулятора через определенное время в состоянии бездействия, для экономии питания.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 210 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | для торговли |
- Цена: 305 ₴





