распродажа
-10%
-10%влевовправо
Женские часы на красном ремешке
- Готово к отправке
- Код: 0101961
152 ₴
137 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы на красном ремешке. Часы выполнены в белом корпусе с такого же цвета стрелками и черными римскими цифрами. Корпус со стразами. В данной модели стоит кварцевый механизм, обеспечивающий точность хода. Застежка обычная. Работают на батарейке таблетке G4 (элемент 626, 377). Длина 40 мм, ширина 27 мм, ширина ремешка 16 мм, общая длина 220 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Овальная |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 40 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Общая длина | 210 мм |
- Цена: 137 ₴



