Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы женские на черном ремешке в корпусе под цвет золота. Часы на черном ремешке, выполнены в корпусе под цвет золота с такого же цвета стрелками и метками на черном циферблате. В данной модели стоит кварцевый механизм, который обеспечивает точность хода. Застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Работают на батарейке таблетке G4 (элемент 626,377). Диаметр 35 мм. Ремешок возле корпуса 16 мм. Возле застежки 14 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Blida |
- Цена: 260 ₴







