Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские наручные часы Bolun на черном ремешке. Часы выполнены в черного цвета корпусе с такого же цвета стрелками и метками на белом циферблате. В данной модели стоит кварцевый механизм, обеспечивающий точность хода. Застежка обычная. Работают на батарейке таблетке G4 (элемент 626,377). Диаметр 32 мм, ширина ремешка 14 - 12 мм, общая длина 210 мм.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 32 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Основные | |
| Производитель | Bolun |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 289 ₴



