Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор портативный ручной. Портативный вентилятор может работать и от аккумулятора и от зарядки USB. В комплект входит USB провод. Мини вентилятор предназначен для охлаждения в жаркую погоду как дома, так и в офисе, на улице, так и в транспорте. Недорогой маленький вентилятор имеет три скорости вращения. Управляется прибор одной кнопкой, которая служит для переключения скоростей и выключения. На рукоятке находятся два индикатора: красный - необходима зарядка и синий - заряжен полностью. Основные преимущества этой модели:
- Съемный заменяемый литиевый аккумулятор Li-ion 18650.
- Компактный со складной ручкой, легкий, можно носить с собой.
- В сложенном виде можно установить на любую плоскую поверхность.
- Зарядка от USB.
- Прост в эксплуатации, рассчитан на работу на протяжении от одного до трех часов (в зависимости от скорости).
- Имеет три скорости, создает сильный и стабильный поток воздуха.
- Низкое энергопотребление, длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Регулировка скорости | Да |
| Диаметр лопастей | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 35 мм |
- Цена: 207 ₴





