-5%влевовправо
Фартук для продавца размер 52 - 60 плащевка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ппр-77 0101203
324 ₴
308 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фартук для продавца размер 52 - 60 плащевка. Передник для продавца ( для торговли ). Размер универсальный от 52 по 60. Объем регулируется завязками. Спереди на поясе три кармана и еще один на груди под молнией. Ширина - 67 см. Длина с нагрудником - 82 см. Подходит для посудомоек, мойщиков машин и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Водоотталкивающая |
| Длина изделия | 82 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина по линии талии | 67 см |
| Длина от пояса | 52 см |
- Цена: 308 ₴



