Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передник для продавца большого размера. Фартук для продавца размер 52 - 60 плащевка водонепроницаемая. Передник для продавца ( для торговли ). Размер универсальный от 52 по 60. Объем регулируется завязками. Спереди на поясе три кармана и еще один на груди под молнией. Ширина - 67 см. Длина с нагрудником - 82 см. Подходит для посудомоек, мойщиков машин и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Водоотталкивающая |
| Длина изделия | 82 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина по линии талии | 67 см |
| Материал | Коттон |
| Длина от пояса | 52 см |
- Цена: 275 ₴



