Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские. Часы классические круглые на ремешке бежевого цвета из кожзаменителя, выполнены в черном корпусе с белым циферблатом, метками. В данной модели стоит кварцевый механизм, обеспечивающий точность хода, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до второго щелчка выдвинуть заводной ключ и вращать до установки. Дополнительные циферблаты не активны. Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626,377 ).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Бежевый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 307 ₴



