Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таймер кухонный механический в виде яйца. Таймер кухонный механический с размерами 70 х 50 мм.
С появлением на кухне таймера, который можно недорого купить в интернет магазине, у Вас никогда не переварится картошка, не перекипит суп, не подгорит торт и… яйца всегда будут сварены так, как нужно.
Отныне Вы сможете совмещать личные дела и при этом оставаться волшебницей на кухне!
Механический кухонный таймер своевременно напомнит Вам, что пришло время снимать с плиты приготовленное блюдо. Для завода поверните верхнюю часть таймера с отметками по ходу делений до 50 минут, потом прокрутите обратно и остановите на нужном делении по шкале минут, и по прошествии заданного периода прозвучит звоночек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип таймера | Механический |
| Материал | Пластик |
| Максимальная продолжительность времени | 60 мин |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковой сигнал |
- Цена: 267 ₴







