
Зонт женский автомат HEAVY STEEL с прямой ручкой. Красивый, удобный и качественный женский зонт. Модель оснащена автоматической системой открывания-закрывания (купол зонта открывается и закрывается в автоматическом режиме путём нажатия всего одной кнопки, а вот складывать зонт нужно вручную ).Ткань купола зонта из 100% полиэстера, что обеспечивает быстрое высыхание. Высокая плотность ткани купола и передовое качество применяемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность. Ручка прямая выполнена из материала под нубук ( чтоб не скользила в руке). Модель идет с прочным каркасом из 10 стальных спиц. Длина зонта в сложенном виде - 31 см, диаметр купола - 103 см. Каркас так же стальной.
| 10 | спиц |
| 3 | сложения |
| 31 см | в сложенном виде |
| 50 см | длина спицы |
| 103 см | диаметр купола |
| ручка | прямая пластик |
| каркас | сталь |
| ткань | полиэстер |
| чехол | да |
| Основные | |
|---|---|
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Amico International Corporation |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Длина спицы | 50 см |
- Цена: 970 ₴






