
влевовправо
Часы наручные EYKI с качественным механизмом Miyota
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0101241- eyki
278 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные EYKI с качественным механизмом Miyota. Наручные кварцевые часы с механизмом Miyota, производства Японии. По цене и качеству ― это оптимальный вариант для покупателя. Часы водонепроницаемые. Модель укомплектована серебряной батарейкой G4 (элемент 626,377), рассчитанной на 4 года эксплуатации. Время устанавливается классическим способом.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 45 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Основные | |
| Производитель | EYKI |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Нестандартная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 278 ₴





