Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наручные часы EYKI с механизмом Miyota. Наручные кварцевые часы с механизмом Miyota. По цене и качеству ― это оптимальный вариант для покупателя. Часы водонепроницаемые. Модель укомплектована серебряной батарейкой G4 (элемент 626,377), рассчитанной на 4 года эксплуатации. Время устанавливается классическим способом.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 37 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Основные | |
| Производитель | EYKI |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Квадратная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 278 ₴





