
влевовправо
Часы настенные Сова большая ( 510 х 310 ) коричневая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Сова-0101245 кор
1 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настенные Сова большая ( 510 х 310 ). Часы в виде совы.Часы настенные подарочные в виде совы цветом под красное дерево. Кварцевые. Работают на батарейке (пальчиковая - элемент А А ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 510 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Нестандартная |
- Цена: 1 300 ₴








