
влевовправо
Мужской зонт Три Слона (автомат, 9 спиц, купол 100 см), арт. 7071
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0101267(TSL-7071)ю
800 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт мужской автомат три слона. Красивый, удобный и качественный мужской зонт. Мужской зонт Три Слона (автомат, 9 спиц, купол 100 см), арт. 7071. Модель оснащена полностью автоматической системой открывания-закрывания (купол зонта открывается и закрывается в автоматическом режиме путём нажатия всего одной кнопки, а вот складывать зонт нужно вручную ). Ткань купола зонта из 100% полиэстера, что обеспечивает быстрое высыхание. Высокая плотность ткани купола и передовое качество применяемых технологий придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность. Ручка крючок выполнена под кожу. Смотрится такой зонт с одной стороны просто - классический черный, а с другой стороны - дорого и экстравагантно. Модель идет с прочным каркасом из 9 спиц и системой антиветер( края спиц выполнены из фибергласса ), предотвращающей повреждение зонта под воздействием порывов ветра. Незаменимая система антиветер не даст сломаться Вашему зонту, даже если его вывернуть наизнанку. При порывах ветра такие спицы будут только гнуться, но не ломаться. Длина зонта в сложенном виде - 35 см, диаметр купола - 100 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Три Слона |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Крюк, кожзаменитель |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал спиц | Карбон, Фибергласс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 35 см |
| Длина спицы | 54 см |
- Цена: 800 ₴







