
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настенные якорь RL-008 Размеры 420 х 340. Часы настенные якорь фигурной формы, корпус пластиковый. Красивые настенные часы, выполнены под цвет лакированного дерева. Идут в большой подарочной упаковке. Механизм с плывущей стрелкой ( не тикают). Работают на пальчиковой батарейке (элемент А А ). Размеры 420 х 340. Диаметр циферблата 155 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Форма | Фигурная |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 420 мм |
| Диаметр | 155 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 549 ₴

