
влевовправо
Часы настольные электронные на батарейках 3620 с подсветкой таймером и термометром. Красные.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0101281
264 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настольные электронные на батарейках 3620 с подсветкой. Часы 3620 ― это настольные часы с будильником, таймером, градусником и подсветкой, изготовленные из прочного пластика. Имеют жидкокристаллический дисплей с большими четкими цифрами. Подсветка включается при нажатии на кнопку сверху или просто при прикосновении. На экране отображается год, число, месяц (календарь на 100 лет). Устройство работает в двух режимах отсчета времени ― 12 и 24 часа. Кнопки управления находятся с тыльной стороны часов. Часы работают на двух батарейках( элемент ААА) микропальчик. В комлектацию не входят. Дисплей 75 мм х 30 мм. Высота цифр 25 мм. Будильник - 6 мелодий.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Голосовое оповещение | Нет |
- Цена: 264 ₴







