Описание
Характеристики
Информация для заказа
Будильник с громким звонком синий с тихим ходом. Будильник овальной формы с колокольчиками сверху, сделан полностью под механику, звонок очень громкий, тоже как в механике. Корпус выполнен из цветного пластика. Циферблат белый с черными цифрами, есть подсветка, кнопка расположена сзади. Кварцевый, на пальчиковой батарейке ( элемент А А ). В комплект не входит. Продолжительность работы сигнала будильника до 30 минут, звук отключается с обратной стороны. Высота с ножками и колокольчиками 120 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Овальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 375 ₴




