Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настенные квадратной формы, корпус мдф, с лицевой стороны картина 25 х 25 см. На расстоянии 2 см крепится стекло с нанесенными цифрами. Механизм с плывущей стрелкой ( не тикают). Работают на пальчиковой батарейке (элемент А А ).
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Квадратная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 320 ₴




