
Таймер механический кухонный на 60 минут удобный
- Готово к отправке
- Код: 0101353- А
287 ₴
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
С появлением на кухне таймера, который можно недорого купить в интернет магазине, у Вас никогда не переварится картошка, не перекипит суп, не подгорит торт и… яйца всегда будут сварены так, как нужно.
Отныне Вы сможете совмещать личные дела и при этом оставаться волшебницей на кухне! Бывают несущественные отличия изделия в разных партиях: чуть длиннее ручка и возможность вешать таймер. высылается модель какая в данный момент в наличии.
Механический кухонный таймер своевременно напомнит Вам, что пришло время снимать с плиты приготовленное блюдо. Для завода поверните верхнюю часть таймера с отметками по ходу делений до 50 минут, потом прокрутите обратно и остановите на нужном делении по шкале минут, и по прошествии заданного периода прозвучит звоночек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип таймера | Механический |
| Материал | Пластик |
| Максимальная продолжительность времени | 60 мин |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковой сигнал |
- Цена: 287 ₴









