
влевовправо
Зонт мужской полуавтомат три слона с прямой ручкой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0101358(TSL-9988)ю
765 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт мужской полуавтомат три слона. Красивый, удобный и качественный мужской зонт. Модель полуавтомат (открывается нажатием на кнопку, а складывать зонт нужно вручную ). Ткань купола зонта из 100% полиэстера, что обеспечивает быстрое высыхание. Высокая плотность ткани купола и передовое качество применяемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность. Ручка прямая. Модель идет с прочным каркасом из 9 спиц и системой антиветер, предотвращающей повреждение зонта под воздействием порывов ветра. Незаменимая система антиветер не даст сломаться Вашему зонту, даже если его вывернуть наизнанку. Специальные элементы в спицах ( сталь + карбон ) предотвращают поломку каркаса. При порывах ветра такие спицы будут только гнуться, но не ломаться. Длина зонта в сложенном виде - 33 см, диаметр купола - 99 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Три Слона |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал спиц | Карбон, Фибергласс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 58 см |
- Цена: 765 ₴









