Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные женские на браслете стального цвета. Часы наручные женские на браслете. Часы женские с утяжеленным браслетом, стального цвета. Циферблат, корпус и браслет украшены стразами. В данной модели стоит качественный кварцевый механизм. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть ключ со штифтом и вращать по часовой стрелке до установки. Дополнительные циферблаты и кнопки не активны ( бутафория). Браслет с евро застежкой ( для открытия и закрытия - нажать на пружинки по бокам). Работают на батарейке - G4 ( элемент 626,377 ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Комбинированный |
| Браслет/Ремешок | Комбинированный |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 155 мм |
- Цена: 184 ₴



