Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные с калькулятором. Часы пластмассовые прямоугольной формы, плоские. Индикатор жидкокристаллический с цифрами, показывает время, также на табло отображается число, месяц, день недели. Во второй строчке, после нажатия красной кнопки, включается калькулятор. Кнопки управления - резиновые. Часы выполнены в пыле - влагонепроницаемом корпусе. Работают на батарейке - таблетке G10 (элемент 389 ), которую закрывает крышка на винтиках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenka |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Унисекс |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластмасса |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник |
- Цена: 146 ₴







