Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настольные с зелеными цифрами зеркальные 888-Y с температурой и влажностью. Часы настольные электронные со светящимися цифрами. Это настольные часы с будильником, термометром с зеркальным экраном. Имеют дисплей с большими четкими цифрами. На экране отображается год, число, месяц и температура и влажность. Устройство работает в двух режимах отсчета времени ― 12 и 24 часа. Кнопки управления находятся с обратной стороны панели часов. Технические характеристики:
• Встроенный календарь: время, дата, температура, влажность;
• Цифровой яркий дисплей;
• Часовой формат: 12/24 часа;
• Тип механизма: электронный;
• Электронный будильник;
• Питание часов: от USB кабеля (идет в комплекте), USB кабель можно подключить к любому блоку питания с портом USB (блок не идет в комплекте);
• AC: 110V~220V 50/ 60Hz;
• Тип сигнала будильника: стандартная мелодия;
• Диапазон измеряемой температуры: 0 ~+ 50°С / 32°F ~ 122°F;
• Возможность переключения температуры: °С / °F;
• Цвет корпуса: чёрный;
• Цвет циферблата: серебряный;
• Цвет дисплея: зелёный;
• Материал корпуса: пластик ;
• Тип: настольный;
• 3 будильника;
• Автоматическая регулировка яркости. После 18 часов и до 7 утра яркость подсветки будет снижена;
• Тип индикации: электронная (крупный шрифт);
• Размер цифр (ВхШ): 4 х 1,9 см;
• Габаритные размеры (ВхШхГ): 91 х 179 х 28 мм;
Возможности:
• Зеркальная поверхность;
• Яркая светодиодная подсветка дисплея;
• Громкий продолжительный будильник;
• Функция автоматического измерения температуры;
• Функция автоматической уменьшении яркости свечения ночью;
• Встроенный календарь: время, дата, температура, влажность;
• Цифровой яркий дисплей;
• Часовой формат: 12/24 часа;
• Тип механизма: электронный;
• Электронный будильник;
• Питание часов: от USB кабеля (идет в комплекте), USB кабель можно подключить к любому блоку питания с портом USB (блок не идет в комплекте);
• AC: 110V~220V 50/ 60Hz;
• Тип сигнала будильника: стандартная мелодия;
• Диапазон измеряемой температуры: 0 ~+ 50°С / 32°F ~ 122°F;
• Возможность переключения температуры: °С / °F;
• Цвет корпуса: чёрный;
• Цвет циферблата: серебряный;
• Цвет дисплея: зелёный;
• Материал корпуса: пластик ;
• Тип: настольный;
• 3 будильника;
• Автоматическая регулировка яркости. После 18 часов и до 7 утра яркость подсветки будет снижена;
• Тип индикации: электронная (крупный шрифт);
• Размер цифр (ВхШ): 4 х 1,9 см;
• Габаритные размеры (ВхШхГ): 91 х 179 х 28 мм;
Возможности:
• Зеркальная поверхность;
• Яркая светодиодная подсветка дисплея;
• Громкий продолжительный будильник;
• Функция автоматического измерения температуры;
• Функция автоматической уменьшении яркости свечения ночью;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Термометр | Да |
| Голосовое оповещение | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 179 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Высота | 91 мм |
- Цена: 648 ₴






