
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской хороший зонт полуавтомат MAX COMFORT 10 спиц. Красивый, удобный и качественный мужской зонт. Модель полуавтомат. Ткань купола зонта из 100% полиэстера, что обеспечивает быстрое высыхание. Высокая плотность ткани купола и передовое качество применяемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность. Ручка полукрючок, выполнена под нубук со вставками под лакированное дерево. Смотрится такой зонт с одной стороны просто - классический черный, а с другой стороны - дорого и экстравагантно. Модель идет с прочным каркасом из 10 спиц и системой антиветер ( края спиц выполнены из фибергласса ), предотвращающей повреждение зонта под воздействием порывов ветра. Незаменимая система антиветер не даст сломаться Вашему зонту, даже если его вывернуть наизнанку. При порывах ветра такие спицы будут только гнуться, но не ломаться. Длина зонта в сложенном виде - 35 см, диаметр купола - 100 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 3 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Крюк, прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал спиц | Карбон, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 35 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 450 ₴







