
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настенные большие красивые ( 345 х 405 ). Часы настенные 2897, новая красивая модель, прямоугольной формы, кварцевые. Часы качественные, фабричного производства. Работают на батарейке (пальчиковая - элемент А А). Механизм с плывущей стрелкой (не тикающий ). Корпус выполнен под лакированное дерево, а по бокам - узор. Размер циферблата 300 х 260 мм. Высота цифр 35 мм.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Основные | |
| Производитель | Compass Pools |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Желтый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 705 ₴




