Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор надежный горизонтальный CITIIZEN. Калькулятор горизонтальный CITIIZEN - 9240 (155 х185). Калькулятор настольный CITIIZEN - 9240 для дома и офиса имеет 14 разрядный жидкокристаллический дисплей с фиксированным углом наклона и большими четкими цифрами. Калькулятор выполняет все простые операции включая извлечение квадратного корня и проценты. Имеет на клавиатуре кнопку два и три нуля "00", стрелку - для сброса последней неверно набранной цифры. На лицевой панели расположены два переключателя для округления чисел до нужной цифры в большую или меньшую сторону. Имеется функция памяти ( кнопки: M+, M-,MRC ), а так же вторая память GT для сохранения данных во время других вычислений. Предусмотрено автоматическое отключение калькулятора через определенное время в состоянии бездействия, для экономии питания. Данная модель калькулятора работает от света и на пальчиковой батарейке(элемент А А).
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 155 мм |
| Толщина | 48 мм |
| Основные | |
| Производитель | Citizen |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Серый |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 14 |
- Цена: 490 ₴




