Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настенные Орел большой ( 570 х 390 ). Часы в виде орла.Часы настенные подарочные в виде орла. Кварцевые. Работают на батарейке (пальчиковая - элемент А А ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Форма | Фигурная |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 570 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 1 450 ₴





