
влевовправо
Часы настольные USB с белыми цифрами с температурой
- Готово к отправке
- Код: SZ-810 (0101425)А
500 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настольные USB с белыми цифрами с температурой. Часы настольные электронные со светящимися LED цифрами. Это настольные часы с будильником, термометром. Имеют дисплей с большими четкими цифрами.
• Встроенный : время, температура;
• Цифровой яркий дисплей;
• Часовой формат: 12/24 часа;
• Тип механизма: электронный;
• Электронный будильник;
• Питание часов: от USB кабеля (идет в комплекте), USB кабель можно подключить к любому блоку питания с портом USB (блок не идет в комплекте);
• Может работать от батареек ААА - 3 шт( в комплект не входят);
• Тип сигнала будильника : громкий прерывистый;
• Возможность переключения температуры: °С ;
• Цвет корпуса: чёрный;
• Цвет дисплея: белый;
• Материал корпуса: пластик ;
• Тип: настольный;
• 2 будильника;
• регулировка яркости;
• Тип индикации: электронная (крупный шрифт);
• Размер цифр 5 см;
• Габаритные размеры (В х Ш х Г): 62 х 155 х 25 мм;
Возможности :
• Яркая светодиодная подсветка дисплея;
• Громкий продолжительный будильник;
• Можно менять яркость свечения.
Инструкция на английском и китайском языках.
Режимы работы:
1 - работа от батареек (3хААА батарейки в комплектацию не входят). Встроенный интеллектуальный датчик голосового управления, когда ваш голос превышает 60 децибел, хлопок в ладоши или коснитесь верх часов, часы загорятся и автоматически отключается через 16 секунд.
2 - работа от сети (светят постоянно).
Устройство работает в двух режимах отсчета времени ― 12 и 24 часа. Кнопки управления находятся сверху. Технические характеристики:• Встроенный : время, температура;
• Цифровой яркий дисплей;
• Часовой формат: 12/24 часа;
• Тип механизма: электронный;
• Электронный будильник;
• Питание часов: от USB кабеля (идет в комплекте), USB кабель можно подключить к любому блоку питания с портом USB (блок не идет в комплекте);
• Может работать от батареек ААА - 3 шт( в комплект не входят);
• Тип сигнала будильника : громкий прерывистый;
• Возможность переключения температуры: °С ;
• Цвет корпуса: чёрный;
• Цвет дисплея: белый;
• Материал корпуса: пластик ;
• Тип: настольный;
• 2 будильника;
• регулировка яркости;
• Тип индикации: электронная (крупный шрифт);
• Размер цифр 5 см;
• Габаритные размеры (В х Ш х Г): 62 х 155 х 25 мм;
Возможности :
• Яркая светодиодная подсветка дисплея;
• Громкий продолжительный будильник;
• Можно менять яркость свечения.
Инструкция на английском и китайском языках.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Термометр | Да |
| Голосовое оповещение | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 62 мм |
- Цена: 500 ₴









