Настольные часы VST-717 представляют собой будильник от 220 в со светодиодной индикацией времени, который подходит как для домашнего пользования, так и для офиса. Корпус выполнен из высокопрочного пластика, обладающего хорошей степенью износоустойчивости. Часы имеют достаточно громкий сигнал будильника. Отключается он при нажатии на большую центральную клавишу на верхней панели. Там же расположены все кнопки управления. Светящийся колокольчик на табло, сигнализирующий о включенном или выключенном будильнике, отключается тумблером с тыльной стороны часов. Прибор работает от 220 в, но при отключении электричества память сохраняется, благодаря встроенному дополнительному источнику питания элемент А А А - две штуки ( в комплект не входят), при этом табло светится не будет. Длина сетевого провода с USB разъемом ― 1 м. Подключается через адаптер (в комплект не входит). Высота цифр на экране ― 30 мм. Инструкция на русском языке прилагается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Форма | Овальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 500 ₴





