
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные женские на браслете. Часы женские с утяжеленным браслетом, корпус желтого цвета. Циферблат желтый с желтыми стрелками и метками. Корпус украшен стразами. В данной модели стоит качественный кварцевый механизм. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до второго щелчка выдвинуть ключ со штифтом и вращать по часовой стрелке до установки. Дополнительные циферблаты не активны ( бутафория). Браслет с еврозастежкой. Работают на батарейке - G4 ( элемент 626,377 ).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 35 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Желтый |
| Цвет браслета/ремешка | Желтый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 437 ₴


