Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет женский желтый 12 мм ширина. Длина 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Пол | Женский |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Тип застежки | Простая застежка-пряжка |
| Ширина браслета/ремешка | 12 мм |
| Цвет браслета/ремешка | Желтый |
| Длина ремешка | 16 мм |
- Цена: 60 ₴

