Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы женские на ремешке, выполнены в корпусе под цвет золота с такого же цвета стрелками и стразами вместо меток на синем циферблате. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Стекло по диаметру граненное. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть ключ со штифтом и вращать до установки .Работают на батарейке таблетке G4 (элемент 626,377).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 35 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Blida |
- Цена: 289 ₴



