Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные на желтом браслете черные. Часы на браслете, выполнены в круглом желтом корпусе с циферблатом черного цвета. В данной модели стоит кварцевый механизм. Браслет выполнен в виде железного ремешка и застегивается как обычный ремешок. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626,377).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Основные | |
| Производитель | CCK |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Желтый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Алюминиевый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 322 ₴




