-10%влевовправо
Часы наручные женские на силиконовом белом ремешке
- Готово к отправке
- Код: 0101541
323 ₴
291 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы женские на силиконовом ремешке белого цвета, выполнены в желтом корпусе с золотистым циферблатом и метками. По наружному диаметру корпуса расположены стразы. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке-таблетке G4 (элемент 626,377). Ремешок выполнен с металлическими вставками и стразами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Источник питания | Батарейка |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 291 ₴









