
влевовправо
Калькулятор с часами в виде мобильного телефона
- Готово к отправке
- Код: 0101550
104 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор с часами в виде мобильного телефона три в одном : калькулятор, часы и можно использовать как детскую игрушку. Кроме того есть зеркальце. Можно вешать за веревочку на шею или отстегнуть ее и прикрепить за клипсу на пояс. Хорошо приучать ребенка к часам и калькулятору в игровой форме. На всех сайтах предлагают такой калькулятор без часов и без батареек, у нас все выставлено и работает!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenka |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Простой калькулятор |
| Вид | Карманный |
| Разрядность | 8 |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 104 ₴






