Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настенные с музыкой каждый час. Часы настенные RIKON 13551 качественные, производства Индии, овальной формы. С крутящейся вертушкой, с музыкой и боем каждый час ( можно настроить, чтоб время совпадало с боем от 1 до 12 ). С обратной стороны имеется регулятор громкости. Так же есть фотоэлемент и переключатель, который включает режим, чтоб музыка не играла в темное время или с 21 часа до 7 утра. Корпус выполнен из пластика под цвет дерева. Часы работают на батарейках - 4 шт (пальчиковая - элемент А А), в комплект не входят. Одна идет для часов, одна для вертушки и две на музыку. Механизм с плавно идущей стрелкой. Более подробная инструкция ― при покупке. Размеры: 460 х 335 х 65.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Основные | |
| Производитель | Rikon |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Индия |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Желтый |
| Форма | Овальная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 1 500 ₴










